الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جده

بيانات الادارات واسم المستخدم للدخول لنظام الدعم الفني الوزاري

أكاديمية القيادة التربوية - بنات بنات Els@jedu.gov.sa
أكاديمية القيادة التربوية - بنين بنين ELA@jedu.gov.sa
أمانة الإدارة - قسم البنات بنات H.gadouri@jedu.gov.sa
أمانة الإدارة - قسم البنين بنين Edus@jedu.gov.sa
إنهاء خدمة - قسم البنات بنات EmpserviceF@jedu.gov.sa
إنهاء خدمة - قسم البنين بنين End.Serv@jedu.gov.sa
الأجور بالشؤون المالية - قسم البنين بنين rent@jedu.gov.sa
الإختبارات والقبول - بنين بنين Exam@jedu.gov.sa
الأداء بالموارد البشرية بنين pm.hrd@jedu.gov.sa
الإشراف التربوي - بنات بنات SupervisionF@jedu.gov.sa
الإشراف التربوي - بنين بنين Supervision@jedu.gov.sa
الإعلام التربوي - قسم البنات بنات Edumediaf@jedu.gov.sa
الإعلام التربوي - قسم البنين بنين Edumedia@jedu.gov.sa
الأمن والسلامة - قسم البنات بنات SsafetyF@jedu.gov.sa
الأمن والسلامة - قسم البنين بنين Ssafety@jedu.gov.sa
الاتصالات الإدارية - قسم البنات بنات etisalatf@jedu.gov.sa
الاتصالات الإدارية - قسم البنين بنين Etisalat@jedu.gov.sa
الاجازات - قسم البنات بنين VactionF@jedu.gov.sa
الاجازات - قسم البنين بنين VUnit@jedu.gov.sa
الاختبارات والقبول - بنات بنات ExamF@jedu.gov.sa
الانتدابات - قسم البنات بنات AErdati@jedu.gov.sa
الانتدابات - قسم البنين بنين eintidab.sa@jedu.gov.sa
التأدية والرواتب - قسم البنات بنات salaryF@jedu.gov.sa
التأدية والرواتب - قسم البنين بنين salary@jedu.gov.sa
التجهيزات المدرسية - قسم البنات بنات FMF@jedu.gov.sa
التجهيزات المدرسية - قسم البنين بنين FM@jedu.gov.sa
التخطيط المدرسي - قسم البنات بنات schplan@jedu.gov.sa
التخطيط المدرسي - قسم البنين بنين planning@jedu.gov.sa
التخطيط و المعلومات بنين plandev@jedu.gov.sa
التدريب التربوي - بنات بنات trainingf@jedu.gov.sa
التدريب التربوي - بنين بنين Training@jedu.gov.sa
التدريب والتطوير بالموارد البشرية بنين td.hrd@jedu.gov.sa
التدقيق والنفقات بالشؤون المالية - قسم البنات بنات ScrutinyF@jedu.gov.sa
التدقيق والنفقات بالشؤون المالية - قسم البنين بنين scrutiny@jedu.gov.sa
التربية الخاصة - بنات بنات SpeacialEduF@jedu.gov.sa
التربية الخاصة - بنين بنين specialedu@jedu.gov.sa
الترقيات - قسم البنات بنات EmpUp@jedu.gov.sa
التشغيل والصيانة والنظافة بنين Ergm@jedu.gov.sa
التطوير بالموارد البشرية بنين HRD@jedu.gov.sa
التطوير بالموارد البشرية - قسم البنات بنات mashail@jedu.gov.sa
التواصل الداخلي بالموارد البشرية بنين T.Alharthi@jedu.gov.sa
التواصل الداخلي بالموارد البشرية - قسم البنات بنات IccuF@jedu.gov.sa
التوثيق - قسم البنين بنين EmpD@jedu.gov.sa
التوثيق - قسم بنات بنات EmpDF@jedu.gov.sa
التوجيه والإرشاد - بنات بنات CounselingF@jedu.gov.sa
التوجيه والإرشاد - بنين بنين counceling@jedu.gov.sa
التوظيف - قسم البنات بنات S.Badghaish@jedu.gov.sa
التوظيف - قسم البنين بنين employment@jedu.gov.sa
التوظيف - قسم البنين بنين RecruitHRM@jedu.gov.sa
الجودة الشاملة - قسم البنات بنات Wardah@jedu.gov.sa
الجودة الشاملة - قسم البنين بنين Eqm@jedu.gov.sa
الخدمات العامة - قسم البنات بنات ServicesF@jedu.gov.sa
الخدمات العامة - قسم البنين بنين services@jedu.gov.sa
الشؤون الإدارية والمالية - قسم البنات بنات Fadminaff@jedu.gov.sa
الشؤون الإدارية والمالية - قسم البنين بنين adminaff@jedu.gov.sa
الشؤون الصحية المدرسية - قسم البنات بنات Seha@jedu.gov.sa
الشؤون الصحية المدرسية - قسم البنين بنين HaithamA@jedu.gov.sa
الشؤون القانونية - قسم البنات بنات LawunitF@jedu.gov.sa
الشؤون القانونية - قسم البنين بنين Lawunit@jedu.gov.sa
الشؤون المالية بنين finance@jedu.gov.sa
الصندوق بالشؤون المالية - قسم البنات بنات AccountingF@jedu.gov.sa
الصندوق بالشؤون المالية - قسم البنين بنين cashier@jedu.gov.sa
العلاقات العامة - قسم البنات بنات Safaa.M@jedu.gov.sa
العلاقات العامة - قسم البنين بنين Relations@jedu.gov.sa
العمليات بالموارد البشرية بنين Saeed.Alharthi@jedu.gov.sa
العمليات بالموارد البشرية - قسم البنات بنات OpunitF@jedu.gov.sa
المتابعة الإدارية - قسم البنات بنات followunit@jedu.gov.sa
المتابعة الإدارية - قسم البنين بنين followup@jedu.gov.sa
المحاسبة بالشؤون المالية - قسم البنين بنين accounting@jedu.gov.sa
المراجعة الداخلية - قسم البنات بنات InternalR@jedu.gov.sa
المشتريات - قسم البنات بنات PurchaseF@jedu.gov.sa
المشتريات - قسم البنين بنين purchase@jedu.gov.sa
الموارد البشرية - قسم البنات بنات HRMF@jedu.gov.sa
الموارد البشرية - قسم البنين بنين hrm@jedu.gov.sa
الموهوبات بنات TalentF@jedu.gov.sa
الموهوبين بنين gifted@jedu.gov.sa
الميزانية - قسم البنين بنين budget@jedu.gov.sa
الميزانية التشغيلية بالشؤون المالية بنين schbudget@jedu.gov.sa
النقل - قسم البنات بنات TransportF@jedu.gov.sa
النقل - قسم البنين بنين Majed.M@jedu.gov.sa
بيانات الموظفين - قسم البنين بنين files@jedu.gov.sa
بيت الطالب بنين studhouse@jedu.gov.sa
تطوير القيادات بالموارد البشرية - قسم البنات بنات ld.hrd@jedu.gov.sa
تعليم الكبار بنين elderedu@jedu.gov.sa
تعليم الكبيرات بنات AdultEduF@jedu.gov.sa
تقنية المعلومات بنين ITC@jedu.gov.sa
خدمات الطلاب - قسم البنات بنات Studservicef@jedu.gov.sa
خدمات الطلاب - قسم البنين بنين Studservice@jedu.gov.sa
خدمة المستفيد - قسم البنات بنات BSF@jedu.gov.sa
خدمة المستفيد - قسم البنين بنين BS@jedu.gov.sa
رياض الأطفال بنات Jed.kg@jedu.gov.sa
شؤون المباني بنين buildings@jedu.gov.sa
شؤون المعلمين - قسم البنات بنات TeachersF@jedu.gov.sa
شؤون المعلمين - قسم البنين بنين Teachers@jedu.gov.sa
قضايا شاغلي الوظائف التعليمية - قسم البنات بنات ti2@jedu.gov.sa
قضايا شاغلي الوظائف التعليمية - قسم البنين بنين ti@jedu.gov.sa
مراقبة المخزون بنين stock@jedu.gov.sa
مركز التدريب الأول - بنات بنات Trainingf1@jedu.gov.sa
مركز التدريب الثاني - بنات بنات Trainingf2@jedu.gov.sa
مركز التدريب بجنوب جدة - بنين بنين Tadreeb-South@jedu.gov.sa
مركز التدريب بوسط جدة - بنين بنين Tadreeb-Center@jedu.gov.sa
مركز التشخيص المبكر - بنات بنات EIC@jedu.gov.sa
مركز التميز المؤسسي بنين JeduTamyyouz@jedu.gov.sa
مركز التوحد الأول - بنات بنات 35233@jedu.gov.sa
مركز جدة العلمي بنين jsc@jedu.gov.sa
مركز خدمات التربية الخاصة - بنين بنين 132056@jedu.gov.sa
مستودعات التجهيزات بشارع فلسطين بنين store@jedu.gov.sa
مستودعات الرجيع بالثغر بنين mym12310@hotmail.com
مستودعات الكتب بشارع حائل بنين samialzhrani61@gmail.com
مكتب التعليم الاهلي والاجنبي بنين privateedu@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالجنوب - بنات بنات SouthF@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالجنوب - بنين بنين South@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالشرق - بنات بنات EastF@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالشرق - بنين بنين East@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالشمال - بنات بنات Northf@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالشمال - بنين بنين North@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالصفا - بنين بنين Safa@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالنسيم - بنين بنين naseem@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالوسط - بنات بنات MiddleF@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بالوسط - بنين بنين Middle@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بخليص - قسم البنات بنات KholaisF@jedu.gov.sa
مكتب التعليم بخليص - قسم البنين بنين kholays@jedu.gov.sa
مكتب التعليم برابغ - قسم البنات بنين RabeghF@jedu.gov.sa
مكتب التعليم برابغ - قسم البنين بنين Rabegh@jedu.gov.sa
مكتب المدير العام بنين GMoFF@jedu.gov.sa
مكتب المساعد للخدمات المساندة بنين SSAssistant@jedu.gov.sa
مكتب المساعد للشؤون التعليمية بنين EduAssistant@jedu.gov.sa
مكتب المساعد للشؤون المدرسية بنين schassistant@jedu.gov.sa
مكتب المساعدة للشؤون التعليمية بنين EduAssistantF@jedu.gov.sa
مكتب وفاء لرعاية الطلبة بنين Wafaa@jedu.gov.sa
نادي المعلمين بنين TeachersClub@jedu.gov.sa
نشاط الطالبات بنات StactivityF@jedu.gov.sa
نشاط الطلاب بنين Studac@jedu.gov.sa
نظام فارس بنين FarisHR@jedu.gov.sa
وحدة تطوير المدارس - بنات بنات SDUF@jedu.gov.sa
وحدة تطوير المدارس - بنين بنين SDUM@jedu.gov.sa

للملاحظات فضلا التواصل عبر البريد الالكترونى

itc@jedu.gov.sa